• Школьный этап всероссийская олимпиада школьников

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

ПОРЯДОК организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у учащихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 11.08.2022г № 556 "Об организации и проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году в муниципальных образованиях Республики Коми"

Приказ Управления образования от 05.09.2023г № 867 "Об утверждении состава жюри и апелляционной комиссии, требований к организации и проведению, организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году "

Приказ Управления образования АМО ГО "Усинск"  от 30 августа 2023 года № 845  "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ "ООШ" с. Усть-Лыжа от 31 августа 2023г. № 238 " О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ "ООШ" с. Усть-Лыжа от 31.10.2022 № 313 "Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

Всеросская олимпиада школьников.
    Всеросская олимпиада школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников будет проведен с 20 сентября по 26 октября 2023 года.

В олимпиаде могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов. Учащиеся 4 классов смогут проверить свои знания по русскому языку и математике.

Олимпиады по общеобразовательным предметам пройдут в школах в следующие сроки:

• Право – 20 сентября;
    • География– 21 сентября;
    • ОБЖ – 22, 23 сентября;
    • Искусство (МХК) – 25 сентября;
    • Физика – 26 сентября;
    • История – 27 сентября;
    • Экономика – 28 сентября;
    • Технология - 29, 30 сентября;
    • Литература 02 октября;
    • Химия – 03 октября;
    • Обществознание - 04 октября;
    • Астрономия – 05 октября;
    • Экология – 09 октября;
    • Биология - 10 октября;
    • Физическая культура – 11, 12 октября;
    • Английский язык – 13,14 октября;
    • Русский язык – 16 октября;
    • Математика (4-6 классы) - 17 октября;
    • Математика (7-9 классы);
    • Информатика и ИКТ - 24 октября 2023

Олимпиады по физике, биологии, химии,  математике и информатике будут организованы на платформе «Сириус. Курсы».

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Искусство (МХК)

Информатика и ИКТ